Knowles LRW0402WG40NGG001T
Wirewound Inductors, 0402, 40Nh±2%, 320Ma, Ni/Au (Rohs), No Mark, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WG40NGG001T.
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WG40NGG001T fornite dai suoi distributori.
Wirewound Inductors, 0402, 40Nh±2%, 320Ma, Ni/Au (Rohs), No Mark, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRW0402WG40NGG001T
FIXED IND 40NH 320MA 438MOHM SMD
General Purpose Inductor
RF WWI, 0402, 40nH,±2%