Knowles LRW0402WG30NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 30nH±2%, 400mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WG30NGG001T.
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WG30NGG001T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.03uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 30NH 400MA 300MOHM SMD
RF WWI, 0402, 30nH,±2%