Knowles LRW0402WG22NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 22nH±2%, 400mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WG22NGG001T.
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WG22NGG001T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 22NH 400MA 300MOHM SMD
RF WWI, 0402, 22nH,±2%