Knowles LRW0402WG20NGG001T
General Purpose Inductor, 0.02uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WG20NGG001T.
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WG20NGG001T fornite dai suoi distributori.
Wirewound Inductors, 0402, 20Nh±2%, 420Ma, Ni/Au (Rohs), No Mark, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRW0402WG20NGG001T
FIXED IND 20NH 420MA 250MOHM SMD
RF WWI, 0402, 20nH,±2%