Knowles LRW0402WG16NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 16nH±2%, 560mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WG16NGG001T.
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WG16NGG001T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.016uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 16NH 560MA 220MOHM SMD
RF WWI, 0402, 16nH,±2%