Knowles LRW0402WG12NGG001T
WireWound Inductors, 0402, 12nH±2%, 640mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRW0402WG12NGG001T.
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.78%
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRW0402WG12NGG001T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
250MHz 3.6GHz 640mA 58@900MHz 12nH 120m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*550¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 12NH 640MA 120MOHM SMD
Inductor Rf, 12Nh, 2%, 3.6Ghz, Smd, Full Reel; Inductance:12Nh; Dc Resistance Max:0.12Ohm; Self Resonant Frequency:3.6Ghz; Dc Current Rating:640Ma; Inductor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Product Range:L-07W Series Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology LRW0402WG12NGG001T