Knowles LRC0603CJ39NGV001T
Ceramic Inductor, 0603, 39nH±5%, 300mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0603CJ39NGV001T.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.71%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0603CJ39NGV001T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
FIXED IND 39NH 300MA 850MOHM SMD
FIXED IND 39NH 300MA 850 MOHM
RF MLI, 0603, 39nH,±5%