Knowles LRC0402CS5N6GV001T
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5.3571%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CS5N6GV001T.
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.60%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CS5N6GV001T fornite dai suoi distributori.
100MHz 5.4GHz 300mA 8@100MHz 5.6nH 270m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
Ceramic Inductor, 0402, 5.6Nh±0.3Nh, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CS5N6GV001T
FIXED IND 5.6NH 300MA 270MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 300MA 270 MOHM