Knowles LRC0402CS2N2GV001T
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 13.6364%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CS2N2GV001T.
RFMW
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+102%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CS2N2GV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Inductor, 0402, 2.2nH±0.3nH, 300mA, Ni/Sn (RoHS), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape
FIXED IND 2.2NH 300MA 160MOHM SM
FIXED IND 2.2NH 300MA 160 MOHM
100MHz 300mA 300mA ¡À5% 0402 1mm
Inductor Rf, 2.2Nh, 0.3Nh, 12Ghz, Smd; Inductance:2.2Nh; Dc Resistance Max:0.16Ohm; Self Resonant Frequency:-; Dc Current Rating:300Ma; Inductor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Product Range:L-07C Series; Inductor Construction:- Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology LRC0402CS2N2GV001T