Knowles LRC0402CK5N6GV001T
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CK5N6GV001T.
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CK5N6GV001T fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 5.6NH 300MA 270MOHM SM
Ceramic Inductor, 0402, 5.6Nh±10%, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CK5N6GV001T
RF MLI, 0402, 5.6nH,±10%