Knowles LRC0402CK47NGV001T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CK47NGV001T.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CK47NGV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Inductor, 0402, 47Nh±10%, 150Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CK47NGV001T
FIXED IND 47NH 150MA 1.3 OHM SMD
RF MLI, 0402, 47nH,±10%