Knowles LRC0402CK10NGV001T
General Purpose Inductor, 0.01uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CK10NGV001T.
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CK10NGV001T fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10NH 250MA 450MOHM SMD
Ceramic Inductor, 0402, 10Nh±10%, 250Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CK10NGV001T
RF MLI, 0402, 10nH,±10%