Knowles LRC0402CJ8N2GV001T
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CJ8N2GV001T.
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+107%
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CJ8N2GV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Inductor, 0402, 8.2Nh±5%, 250Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CJ8N2GV001T
100MHz ¡À5% 4.6GHz 8@100MHz 400m¦¸ 250mA 8.2nH 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 8.2NH 250MA 400MOHM SM
FIXED IND 8.2NH 250MA 400 MOHM