Knowles LRC0402CJ82NGV001T
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CJ82NGV001T.
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.26%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CJ82NGV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Inductor, 0402, 82Nh±5%, 100Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CJ82NGV001T
FIXED IND 82NH 100MA 2.5 OHM SMD
RF MLI, 0402, 82nH,±5%