Knowles LRC0402CJ6N8GV001T
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CJ6N8GV001T.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+37.26%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CJ6N8GV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Inductor, 0402, 6.8nH±5%, 250mA, Ni/Sn (RoHS), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape
FIXED IND 6.8NH 250MA 320MOHM SM
FIXED IND 6.8NH 250MA 320 MOHM
Inductor Rf, 6.8Nh, 5%, 5Ghz, Smd; Inductance:6.8Nh; Dc Resistance Max:0.32Ohm; Self Resonant Frequency:-; Dc Current Rating:250Ma; Inductor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Product Range:L-07C Series; Inductance Tolerance:± 5% Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology LRC0402CJ6N8GV001T