Knowles LRC0402CJ56NGV001T
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CJ56NGV001T.
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CJ56NGV001T fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 56NH 150MA 2 OHM SMD
Ceramic Inductor, 0402, 56Nh±5%, 150Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CJ56NGV001T
RF MLI, 0402, 56nH,±5%