Knowles LRC0402CJ39NGV001T
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CJ39NGV001T.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.13%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CJ39NGV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Inductor, 0402, 39Nh±5%, 150Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CJ39NGV001T
FIXED IND 39NH 150MA 1.2 OHM SMD
Surface Mount Ceramic Inductor
INDUCTOR RF, 39NH, 5%, 0402; Inductance: 39nH; Product Range: -; DC Current Rating: 150mA; High Frequency Inductor Case: 0402 [1005 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 1.2ohm; Inductance Tolerance: ±