Knowles LRC0402CJ27NGV001T
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CJ27NGV001T.
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+76.23%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CJ27NGV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Inductor, 0402, 27Nh±5%, 200Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CJ27NGV001T
FIXED IND 27NH 200MA 900MOHM SMD
INDUCTOR RF, 27NH, 5%, 0402; Inductance: 27nH; Product Range: -; DC Current Rating: 200mA; High Frequency Inductor Case: 0402 [1005 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 0.9ohm; Inductance Tolerance: ±