Knowles LRC0402CJ18NGV001T
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CJ18NGV001T.
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+26.17%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CJ18NGV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Inductor, 0402, 18Nh±5%, 200Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CJ18NGV001T
FIXED IND 18NH 200MA 650MOHM SMD
RF MLI, 0402, 18nH,±5%
100MHz 300mA 8 10nH ¡À5% 1mm