Knowles LRC0402CJ12NGV001T
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles LRC0402CJ12NGV001T.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.91%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles LRC0402CJ12NGV001T fornite dai suoi distributori.
Ceramic Inductor, 0402, 12Nh±5%, 250Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CJ12NGV001T
100MHz 3.2GHz 250mA 8@100MHz 12nH 500m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm