Knowles EMCT500W473M1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles EMCT500W473M1GV001E.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+97.79%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles EMCT500W473M1GV001E fornite dai suoi distributori.
Emi Filters, 0805, X7R, 50V, 0.047Μf±20%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape |Johanson Dielectrics EMCT500W473M1GV001E
MLCC X2Y 0805 47000PF 50V X7R
CAP PASSTHRU 0.047UF 50V 0805
CAP, 0.047µF, 50V, 20%, X7R, 0805; Capacitance: 47000pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: -; Operating Temperature Mi