Knowles EMCT500W223M1GV001E
EMI Filters, 0805, X7R, 50V, 0.022µF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles EMCT500W223M1GV001E.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.91%
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles EMCT500W223M1GV001E fornite dai suoi distributori.
0805 X2Y CAP 0.022uF 50V 20% X7R
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V