Knowles EMCT101G100M1GV001E
EMI Filters, 0805, NP0/C0G, 100V, 10pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles EMCT101G100M1GV001E.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Knowles EMCT101G100M1GV001E fornite dai suoi distributori.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 10PF 20% 100V 0805
MLCC X2Y 0805 10PF 100V NP0