Knowles EMCP500G470M1GV001T
EMI Filters, 0603, NP0/C0G, 50.0V, 47.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles EMCP500G470M1GV001T.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Knowles EMCP500G470M1GV001T fornite dai suoi distributori.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V
CAP PASSTHRU 47PF 20% 50V 0603
CERAMIC CAPACITOR 47PF 50V, C0G, 20%, 0603; Capacitance:47pF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:X2Y Series; Qualification:- RoHS Compliant: Yes