Knowles EMCP500G270M1GV001T
EMI Filters, 0603, NP0/C0G, 50.0V, 27.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles EMCP500G270M1GV001T.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles EMCP500G270M1GV001T fornite dai suoi distributori.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V
CAP PASSTHRU 27PF 20% 50V 0603
MLCC X2Y 0603 27PF 50V NP0