Knowles 7100BP18A1400001E
Band Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 7100MHz
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Newark7100BP18A1400001E060K
Utech Electronics7100BP18A1400001E060K
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 7100BP18A1400001E.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 7100BP18A1400001E fornite dai suoi distributori.
FILTER RF BANDPASS
Band Pass Filters, 1306, 6400-7800Mhz, 3W, 1.8Db, Ni/Sn (Rohs), 7.1Ghz Uwb Band-Pass Filter, Smd, Eia 1206, Marquardt *preliminary Datasheet*, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology 7100BP18A1400001E