Knowles 5515BP15B0725001E
Band Pass Filters, 0805, 5150-5875MHz, 2W, 1.5dB, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 5515BP15B0725001E.
Newark
Datasheet2 pagine23 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.69%
Supply Chain
Introduction Date2025-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 5515BP15B0725001E fornite dai suoi distributori.
1.5dB 725MHz 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
RF FILTER BAND PASS 5.5GHZ 0805