Knowles 5130BP18U4060001E
Band Pass Filters, 1206, 3100-7160MHz, 0.5W, 1.6dB, 3.1-7.16GHz UWB Band Pass Filter, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed...
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.18%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 5130BP18U4060001E fornite dai suoi distributori.
Band Pass Filters, 1206, 3100-7160MHz, 0.5W, 1.6dB, 3.1-7.16GHz UWB Band Pass Filter, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
RF FILTER BAND PASS 5.13GHZ 1206
FILTER BAND-PASS 5.5GHZ WIFI