Knowles 2450FM07B0037001T
0.8DB 100MHZ 0402 1MM*500¦ÌM*400¦ÌM
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.15%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 2450FM07B0037001T fornite dai suoi distributori.
RF FILTER LOW PASS 2.45GHZ 0402
Matched Filters, 402, 2400-2500Mhz, 3W, 0.8Db, Ni/Sn (Rohs), Miniature 2.4Ghz Impedance Matched Fcc/Etsi Compliant Low Pass Filter: Optimized For Nordic Semico, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology 2450FM07B0037001T