Knowles 2450BP15H0100001E
Band Pass Filters, 0805, 2400-2500MHz, 2W, 1.8dB, i/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-66.67%
Supply Chain
Introduction Date2025-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 2450BP15H0100001E fornite dai suoi distributori.
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805