Knowles 2450BL15B0200001E
50¦¸ 9.5DB 180¡Ã ¡À10¡Ã 2.4GHZ, 2.5GHZ 2.5GHZ 1DB 200¦¸ 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 2450BL15B0200001E.
Newark
Datasheet2 pagine22 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.19%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 2450BL15B0200001E fornite dai suoi distributori.
0805 BALUN 2.45GHz 3W 50/200R
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/200 0805
RF Transformer
BALUN, 2.45GHZ, 50/200 OHM, 805; Impedance - Unbalanced / Balanced:50ohm, 200ohm; Insertion Loss:1dB; Phase Difference:180° ± 10°; Balun Case Style:0805; Frequency Min:2.4GHz; Frequency Max:2.5GHz; Product Range:-; Balun Mounting:SMDRoHS Compliant: Yes