Knowles 1585CH15A0070001E
1.585GHZ Cplr 0805 T&r
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.90%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 1585CH15A0070001E fornite dai suoi distributori.
1.585GHz CPLR 0805 T&R
MINI GPS, GNSS, BEIDOU, GALILEO
Coupler, 805, 1550 - 1620Mhz, 3W, 3.8Db, Ni/Sn (Rohs), Mini Gnss 3Db Hybrid Coupler, Smd, Eia 0805 For Gps, Glonass, Beidou, Galileo, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology 1585CH15A0070001E