Knowles 0868LP15A020E
Low Pass Filters, 0805, 858-878MHz, 2W, 0.5dB, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 0868LP15A020E.
IHS
Datasheet2 pagine16 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2009-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 0868LP15A020E fornite dai suoi distributori.
0.5dB 50¦¸ 868MHz 20MHz 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
Ceramic Filters Low Pass 868MHz 0.5dB 50Ohm SMD 8Pin T/R
JOHANSON TECHNOLOGY 0868LP15A020E FILTER, LOW PASS, 868MHZ
RF FILTER LOW PASS 868MHZ 0805
FILTER, LOW PASS, 868MHZ; Filter Type: Low Pass; No. of Pins: 8Pins; Pass Band Frequency: 858MHz to 878MHz; RF Filter Applications: -; Filter Case Style: 0805 [2012 Metric]; Product Range: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Input