Jamicon TKR100M1JD11M
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 55mA 2000h 105C
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Conrad16881334120
17h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Jamicon TKR100M1JD11M.
SOS electronic
Datasheet3 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+128%
Descrizioni
Descrizioni di Jamicon TKR100M1JD11M fornite dai suoi distributori.
Jamicon TKR100M1JD11M Capacitors Electrolytic Axial 100uF 63V
El-Capacitor 10uF 63V 5x11mm P2 Bulk
TK 10uF 63V 20% 5x11/5,0 RoHSconf