Jamicon CSM101M1CE05W
SMD El-Capacitor 100uF 16V 6, 3x5, 4mm
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Descrizioni
Descrizioni di Jamicon CSM101M1CE05W fornite dai suoi distributori.