JAE Electronics FI-W15P-HFE
Board Connector, 15 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Surface Mount Terminal
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per JAE Electronics FI-W15P-HFE.
IHS
Datasheet1 pagina22 anni fa
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2004-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1-745493-6
AMPLIMITE HDE-20 SERIES 2.74MM PITCH 15 WAY IDC D-SUB CONN, SOCKET, STEEL SHELL
Outer Shroud Contacts,Receptacle 1mm 2 64pin 11mm,12mm 7.3mm 760nm SMD,P=1mm 6.096mm*6.1mm
Conn HDMI RCP 19 POS 1mm Solder RA SMD 19 Terminal 1 Port Tray
PCB Receptacle, Board-to-Board, 1 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Surface Mount, CLM Series
Board to Board & Mezzanine Connectors Cost Effective Surface Mount Socket, 0.050 Pitch
TE Connectivity2-111196-6
Conn IDC Connector RCP 14 POS 1.27mm IDT ST Cable Mount Tray
Descrizioni
Descrizioni di JAE Electronics FI-W15P-HFE fornite dai suoi distributori.
CONN, RECT, BOARD TO CABLE, CABLE SOCKET,15 CONT, SMT, FI SERIES,1.25MM PIN-SPNG,1A
2 1.4mm -40鈩儈+80鈩 Copper Alloy Horizontal attachment SMD Wire To Board Connector ROHS
15pin 1.25mm 2 1.4mm Friction Lock,Receptacle 1A
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.25MM