JAE Electronics FB8S039JA1
FFC/FPC Connector, 39 Contact(s), 1 Row(s), Female, Right Angle, 0.012 inch Pitch, Surface Mount Terminal
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per JAE Electronics FB8S039JA1.
IHS
Datasheet1 pagina18 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di JAE Electronics FB8S039JA1 fornite dai suoi distributori.
SMT FPC Connectors 39P 0.3mm 1.2mm Ht Upper Cont
CONN FPC TOP 39POS 0.30MM R/A
FB8 Series Standard Mounting
FPC 0.3MM 39 POS LIF