JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100
D Sub Series, Contact, Crimp, Socket, #24 to #22 AWG, Gold Plating
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.02%
Parti correlate
TE Connectivity66504-9
Connector Accessory, 0.05in Min Cable Dia, 0.06in Max Cable Dia, Contact, Phosphor Bronze
TE Connectivity1-66504-0
D-SUB CONNECTOR CONTACT, PIN, SIZE 22, BRASS, CRIMP, 22-28AWG, AMPLIMITE SERIES
Descrizioni
Descrizioni di JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100 fornite dai suoi distributori.