Bourns - J.W. Miller PM54-121K
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2320
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns - J.W. Miller PM54-121K.
IHS
Datasheet1 pagina18 anni fa
DigiKey
Newark
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns - J.W. Miller PM54-121K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 120UH 480MA 930 MOHM
Power Inductor 120Uh 480Ma 10% 8Mhz