Bourns - J.W. Miller PM40-R47M
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Non-magnetic-Core, SMD, 1812
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns - J.W. Miller PM40-R47M.
IHS
Datasheet1 pagina23 anni fa
Garrett
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-12-31
Descrizioni
Descrizioni di Bourns - J.W. Miller PM40-R47M fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 470NH 450MA 500 MOHM