Littelfuse VUO80-16NO1
Bipolar Module-Bridge Rectifier V1A/B Pk/Blister |Littelfuse VUO80-16NO1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse VUO80-16NO1.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Newark
Future Electronics
TME
WattBits
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.93%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date1996-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse VUO80-16NO1 fornite dai suoi distributori.
VUO Series 1600 Vrrm 82 A 1.5 Vf Three Phase Rectifier Bridge
Bridge Rectifier Diode, 3 Phase, 82A, 1600V V(RRM), Silicon
Diode Rectifier Bridge Single 1.6KV 82A 5-Pin V1-A-Pack
3-Ph-Bridge Rect. 82A 1600V(RRM) V1-Pack
Bridge rectifier, VUO80-16NO1AH
IXYS , 82A, 1600V, 5, V1-A-Pack
RECT BRIDGE 3PH 82A 1600V V1-A
BRIDGE RECT, 3-PH, 1.6KV, 80A, V1-A-PACK; No. of Phases: Three Phase; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 1.6kV; Forward Current If(AV): 80A; Bridge Rectifier Case Style: V1-A-Pack; Forward Voltage VF Max: 1.14V; No. of Pins