Littelfuse MIXA61H1200ED
Trans IGBT Module N-CH 1200V 85A 290000mW 12-Pin Box
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse MIXA61H1200ED.
IHS
Datasheet6 pagine15 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-05-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-02-28
LTD Date2026-12-31
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse MIXA61H1200ED fornite dai suoi distributori.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 85A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
IGBT Modules IGBT XPT Module H Bridge
IGBT Module - Others E2-Pack/ BOX
290W 1.8V 2.1V@ 15V,55A 85A E-2-PACK