ITW HDBX44SNT
Conn High Density D-Sub SKT 44 POS 2.29mm Crimp RA Thru-Hole 44 Terminal 1 Port
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
FarnellHDBX44SNT01
17h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITW HDBX44SNT.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Newark
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ITW HDBX44SNT fornite dai suoi distributori.
D Subminiature Connector, 44 Contact(s), Female, 0.09 inch Pitch, Solder Terminal, Locking, Socket