ITT / Cannon MS3100F22-14PZ
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 19 POS Solder ST Wall Mount 19 Terminal 1 Port
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon MS3100F22-14PZ.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2000-03-30
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ITT / CannonCA3100ER22-14P
ITT / CannonCA3102E22-14P
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol Industrial97-3102A-24-7P(946)
MIL Series Connector, 16 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
ITT / CannonMS3100E22-14PZ
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 19 POS Solder Cup ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3102E22-14PX
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon MS3100F22-14PZ fornite dai suoi distributori.
Er 19C 19#16 Pin Recp Wall |Itt Cannon MS3100F22-14PZ
Olive Drab Cadmium Military MIL-DTL-5015MS Non-RoHS Compliant Environment Resistant Circular Connector -55C~125C 22A 500VAC 700VDC 41.28mm
CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP