ITT / Cannon KPT06F18-32S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 32 POS Solder ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon KPT06F18-32S.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Newark
Farnell
Trend di 3 mesi:
+14.47%
Introduction Date2014-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ITT / CannonKPT06F16-26P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 26 POS Solder ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT06A18-32P
Amphenol IndustrialMS3116F18-32PW
ITT / CannonKPT06E18-32P
MIL Series Connector, 32 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon KPT06F18-32S fornite dai suoi distributori.
CIRCULAR CONNECTOR, COMMERCIAL, STRAIGHT PLUG, SOCKET 18, SOLDER CUP, KPT SERIES
Circular Connector Plug Size 18, 32 Position, Cable; Rango De Producto:Mil-C-26482 Series I (Vg95328); Género:Macho; Núm. De Contactos:32; Contacto, Género:Hembra; Tipo De Terminación Del Contacto:Soldable; Contacto, Material:Cobre |Itt Cannon KPT06F18-32S