ITT / Cannon KPT02A22-55SX
Bayonet Lock, Female Sockets, Receptacle 55pin Aluminum Alloy 7.5A , , 30.38mm*40.08mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon KPT02A22-55SX.
Farnell
Datasheet36 pagine12 anni fa
Trend di 3 mesi:
-78.81%
Parti correlate
ITT / CannonCA3102E28-21SWB
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 37 POS Solder Cup ST Box Mount 37 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3102E28-21SXB
ITT / CannonCA3102E28-21SYB
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon KPT02A22-55SX fornite dai suoi distributori.