ITT / Cannon KPT02A14-19S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon KPT02A14-19S.
Electro Sonic
Datasheet17 pagine24 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Amphenol IndustrialPT04A-14-19P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 19 POS Solder ST Panel Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-14-19S(023)
Circular MIL Spec Connector,Receptacles Aluminum Alloy 24.33mm*28.57mm
Amphenol IndustrialPT00A-14-19SW
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT05E-14-19PW
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT04E-14-19P
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon KPT02A14-19S fornite dai suoi distributori.
CIRCULAR CONNECTOR METAL COMMERCIAL KPT SERIES
Kpt 19C 19#20 Skt Recp |Itt Cannon KPT02A14-19S
CONN RCPT FMALE 19P GOLD SLD CUP
CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP