ITT / Cannon CA3100E22-19SF80
Female Sockets, Receptacle, Threaded 14pin Aluminum Alloy 22A , , 69.85mm*48.01mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon CA3100E22-19SF80.
Farnell
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet68 pagine13 anni fa
Datasheet56 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.29%
Parti correlate
ITT / CannonCA3100E18-19SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 10 POS Crimp ST Wall Mount 10 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3100E18-1SF80
ITT / CannonCA3100E24-19SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 18 POS Crimp ST Wall Mount 18 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS3450W24-20S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 11 POS Crimp ST Wall Mount 11 Terminal 1 Port , WITH contacts
Amphenol AerospaceMS3450L24-20S
Amphenol AerospaceMS3450W20-27P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 14 POS Crimp ST Wall Mount 14 Terminal 1 Port , WITH contacts
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon CA3100E22-19SF80 fornite dai suoi distributori.