ITT / Cannon CA3100E22-14SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Wall Mount 19 Terminal 1 Port
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon CA3100E22-14SF80.
Farnell
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet68 pagine13 anni fa
Datasheet56 pagine20 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-89.83%
Parti correlate
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 19 POS Crimp ST Wall Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3100E24-28SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 24 POS Crimp ST Wall Mount 24 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3100E20-27SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 14 POS Crimp ST Wall Mount 14 Terminal 1 Port
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 17 POS Crimp ST Wall Mount 17 Terminal 1 Port
Circular Connector, MIL-DTL-38999 Series III, Wall Mount Receptacle, 19 Contacts
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon CA3100E22-14SF80 fornite dai suoi distributori.
Female Sockets,Receptacle,Threaded 19pin Aluminum Alloy 22A , , 69.85mm*48.01mm