ISSI IS61NLP51218A-200TQLI
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ISSI IS61NLP51218A-200TQLI.
IHS
Datasheet37 pagine10 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-71.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2005-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-31
LTD Date2016-03-01
Parti correlate
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 36 3.1ns 100-Pin LQFP
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 275mA 3.465V 200MHz Parallel QFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 512K x 18 3.5ns 100-Pin TQFP Tray
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 305mA
9Mb £¨512K x 18£© 512 k x 18 3.135V 325mA 3.465V 150MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Descrizioni
Descrizioni di ISSI IS61NLP51218A-200TQLI fornite dai suoi distributori.
e3 Surface Mount Tray SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3.1ns 1.6mm 280mA